На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 250 тыс тюльпанов появились на клумбах в центре Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 окт. В Подольске комбинат благоустройства высадил в горокруге более 250 тысяч луковиц сортовых тюльпанов, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник предприятия.  

«В рамках благоустройства на территории муниципалитета Подольский комбинат благоустройства проводит работы по высадке свыше 250 тысяч луковиц сортовых тюльпанов. Растения высадили на 100 клумбах. С каждым годом мы увеличиваем количество луковичных, в 2017 году было высажено 172000 луковиц тюльпанов», – сказал сотрудник.

Он добавил, что среди весенних цветов тюльпаны идеально подходят для озеленения  скверов и парков. Осенний период идеально подходит для высадки цветов.

При создании цветников сотрудники Подольского комбината благоустройства придерживаются определенных правил: все клумбы  должны иметь четкий рисунок, строгие линии и геометрические формы.

Весной горожане будут наслаждаться цветением тюльпанов, их необыкновенной формой и цветом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх