На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Особый противопожарный режим ввели в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 1 мая. Сотрудники пожарной охраны подмосковного Подольска в связи с установившимися погодными условиями со среды перешли на усиленный режим работы, в городском округе ввели особый противопожарный режим.

С 15 апреля в Подмосковье, в том числе и в Подольске, был введен режим повышенной готовности в связи со сложной пожароопасной обстановкой. В это время начался пал травы, и стали гореть леса.

Со среды вводится особый противопожарный режим в связи с погодными условиями. В текущем году в весенний сезон небольшое количество осадков, тепло, и из-за этого возникает риск возникновения пожаров.

В настоящее время в среднем по Подмосковью установили IV класс пожарной опасности. Сейчас достаточно сложная пожароопасная ситуация возникла в Балашихе, Ногинске, а также в Егорьевске, Шатуре, Раменском и так далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх