На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Новогодние елки демонтируют в Климовске к 17 февраля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 12 фев. Искусственные новогодние елки в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска демонтируют к 17 февраля, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в социальной сети «ВКонтакте».

«Демонтаж елок. Сотрудники муниципального бюджетного учреждения «ПКБ» проводят работы по демонтажу искусственных елей, установленных на территории микрорайона Климовск. Все ели по плану будут демонтированы до конца текущей недели (к 17 февраля – ред.)», – говорится в сообщении.

Также 11 февраля подрядная организация проводила работы по ремонту качелей на детской площадке, установленной в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье» в 2017 году. Качели такого типа чаще всего ломают сами пользователи площадок, не соблюдая технику безопасности и правила пользования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх