На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Проблемы рака груди обсудили на встрече с жительницами Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 мая. В Подольске жительницам рассказали о проблеме рака груди и пригласили присоединиться к акции «Бюст-мост», сообщила «РИАМО в Подольске» организатор мероприятия Евгения Праздничная.

«В Подольске 7 мая прошла встреча с жительницами округа по проблемам рака груди. В рамках мероприятия мы обсудили данную тему и пригласили всех желающих поучаствовать в акции «Бюст-мост». Она будет проходить до 19 мая. Мы планируем организовать консультацию со специалистом, а также все желающие смогут оставить свои бюстгальтеры, которые мы отправим в Нижний Новгород, где из них сделают арт-объект «Бюст-мост», - сказала Праздничная.

Она пояснила, что главная цель акции – максимальное привлечение внимания к необходимости профилактики такого страшного заболевания, как рак груди, а также оказание реальной, практической помощи женщинам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх