На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жителей Подмосковья приглашают посмотреть онлайн‑спектакли в среду

РИАМО - 3 июн. В среду жители Подмосковья смогут бесплатно посмотреть спектакли, балет, мюзиклы российских и зарубежных театров в соцсетях и на сайтах театров онлайн, среди запланированных мероприятий - спектакли «С любимыми не расставайтесь» и «Сказка о потерянном времени», говорится в сообщении пресс-службы комитета по туризму Московской области.

«Метрополитен-опера (Нью-Йорк) представляет оперу Альбана Берга «Лулу» в постановке Уильяма Кентриджа, дирижер Лотар Кенигс. В ролях: Марлис Петерсен, Сюзан Грэм, Даниэль Бренна, Пол Гроувз, Йохан Ройтер и Франц Грюндхебер. Посмотреть можно до 01:30 4 июня на площадке TheatreHD/Play», – говорится в сообщении.

Минусинский драматический театр подготовил спектакль «Последние дни» по пьесе Михаила Булгакова. ТЮЗ имени А.А. Брянцева покажет «Сказку о потерянном времени» Евгения Шварца. Он доступен на сайте театра и в соцсети «ВКонтакте».

Пермский академический Театр-Театр покажет зрителям мюзикл Максима Дунаевского «Алые паруса» в постановке Бориса Мильграма. Посмотреть его можно в 17:00 на страницах театра Facebook и «ВКонтакте». Пермский театр оперы и балета поставил балет Адольфа Адана «Жизель». Начало в 17:00 на сайте театра.

МХТ имени А.П. Чехова в 19:00 покажет спектакль Виктора Рыжакова «С любимыми не расставайтесь» по пьесе Александра Володина в соцсетях театра: Facebook, «ВКонтакте» и YouTube. Салаватский башкирский драматический театр покажет спектакль «Глумов» по пьесе Александра Островского «На всякого мудреца довольно простоты». Начало в 19:00 на сайте:. 

Театр «На Литейном» (Санкт-Петербург) представит спектакль «Отцы и сыновья» по пьесе Брайана Фрила, на базе романа Ивана Тургенева «Отцы и дети». Начало в 19:00 на сайте «Большие гастроли» и на Youtube-канале. Немецкий драматический театр в Гамбурге покажет на своем сайте в 19:00 спектакль «Кто и что» по Аяду Ахтару.

Берлинский театр Шаубюне покажет спектакль Петера Штайна «Копилка» по пьесе Эжена Лабиша в переводе Бото Штрауса. Начало в 19:30 на сайте театра. Гамбургский театр Талия подготовил спектакль «Время любить, время умирать» Фрица Катера в постановке Армина Петраса. Он начнется в 20:00 на сайте театра.

Венская опера покажет оперу Рихарда Штрауса «Электра» в постановке Уве Эрика Лауфенберга, дирижер Микко Франк, в ролях: Нина Штемме и Анна Ларссон. Начало в 21:00 на сайте театра. Все спектакли покажут бесплатно в прямом эфире во время режима самоизоляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх