На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

РИАМО подарит набор книг для уютной осени победителю фотоконкурса

РИАМО - 2 окт. Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) объявило фотоконкурс среди своих подписчиков в соцсетях, победитель получит набор книг.

Для участия в конкурсе подписчику группы «РИАМО (Москва и Подмосковье)» в «Одноклассниках» нужно добавить один, два или три летних снимка в специальный альбом в группе – «Мысли о лете». Под фото нужно написать, где они сделаны и что на них происходит, или поделиться самым ярким летним воспоминанием.

Победит тот, чья фотография наберет большее количество голосов. Победителю вручат набор книг для уютной осени: Рэй Бредбери «Кошкина пижама», Харуки Мураками «К югу от границы, на запад от солнца», Людмила Улицкая «Казус Кукоцкого», Соломон Нортап «12 лет рабства».

Итоги конкурса подведут 10 октября.

Победителя пригласят для вручения приза в редакцию РИАМО. При желании он сможет задать все интересующие его вопросы сотрудникам агентства.

Журналисты Регионального информационного агентства Московской области освещают события, происходящие в Московском регионе. Обладая широкой корреспондентской сетью, РИАМО агрегирует новости со всех частей Подмосковья, а также наиболее важные новости Москвы и России.

РИАМО является поставщиком оперативной и достоверной текстовой и мультимедийной информации (фото, инфографика) для СМИ, экспертов и читателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх