На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Спектакль «Снегурочка» по пьесе Островского покажут в Подольске в среду

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 фев. Во Дворце культуры «Октябрь» в Подольске в среду покажут спектакль «Снегурочка» по пьесе Островского, посмотреть сказку смогут все желающие бесплатно, сообщается на сайте культурного учреждения.

«В ДК «Октябрь» 13 февраля театральный коллектив «Свеча» покажет спектакль «Снегурочка» по пьесе Александра Островского. Это необыкновенно красивая и очень лиричная сказка в стихах о любви, о красоте и природе. Действие пьесы разворачивается в далекие времена. В основе сюжета автор использовал русскую народную сказку из сборника Александра Афанасьева «Поэтические воззрения славян на природу». Именно поэтому в пьесе действуют славянские божества: Ярило, Мороз, Весна», – говорится в сообщении.

Спектакль предназначен для зрителей старше 12 лет. Мероприятие начнется в 19:00 по адресу: улица Свердлова, дом 38. Посмотреть постановку смогут все желающие абсолютно бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх