На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сроки приема документов от кандидатов в ОП Подольска продлили до 15 июня

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 апр. Сроки приема документов от кандидатов в члены общественной палаты Подольска продлили до 15 июня, сообщается в группе «Администрация г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Внесены изменения в постановление главы городского округа Подольск «Об организации работ по формированию нового состава общественной палаты городского округа Подольск Московской области». Документ размещен на сайте администрации округа. Новым постановлением определен иной период приема документов от кандидатов в члены общественной палаты, выдвинутых от общественных и иных некоммерческих объединений, от инициативных групп, в порядке самовыдвижения. Прием документов, начатый 16 марта 2020 года, продлен до 15 июня 2020 года включительно», - говорится в сообщении.

Кандидаты в члены общественной палаты могут направить документы на электронную почту: apodol@yandex.ru.

Как стать членом общественной палаты Подольска: сроки, документы, требования>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх