На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Работник компании в Подольске украл из офиса мобильник стоимостью 30 тыс руб

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 2 окт. В Подольске сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в совершении кражи мобильного телефона в компании, где он работал, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть 2 отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от представителя коммерческой организации о том, что в офисе на улице Лобачева неизвестный украл у него мобильный телефон, принадлежащий фирме, причинив ущерб в размере более 30 тысяч рублей.

«Сотрудники отдела уголовного розыска УМВД России по Подольску в результате оперативно-разыскных мероприятий доставили 28-летнего местного жителя, являющегося сотрудником организации, где произошла кража. Отдел дознания возбудил уголовное дело по статье «Присвоение или растрата», – говорится в сообщении.

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. С задержанного взяли обязательство о явке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх