На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Карту заражения коронавирусом обновили в Московской области

РИАМО - 14 апр. В Московской области обновили карту распространения Covid-2019 по региону, больше всего случаев инфекции зафиксировано в Люберцах, Красногорске, Одинцове, Мытищах и Химках, сообщает оперативный штаб Подмосковья.

Всего на сегодняшний день в регионе выявлено 2315 пациентов с коронавирусом. Скончались 24 человека, выздоровели от инфекции и выписались 75 человек.

В Люберцах выявили больше всего заболевших – 148 человек, в Красногорске – 134, Мытищах - 133, Одинцове - 118, в Химках – 114.

Кроме того, в Ленинском округе подтвердили диагноз у 79 человек. В Пушкине - 75, Подольске - 70, Королеве и Лобне - по 57, Балашихе - 54, Долгопрудном – 53, Дмитрове – 49, Сергиевом Посаде – 45, Котельниках – 38, Солнечногорске - 32, Истре – 31, Реутове – 30.

Также в Ивантеевке и Клину зафиксировали по 26 случаев заражения, Коломне и Раменском – по 24, Домодедове – 22, Воскресенске – 20, Дзержинском и Щелкове - по 19, Богородском округе, Наро-Фоминске, Орехово-Зуеве и Рузе - по 15, Красноармейске, Электростали и Луховицах – по 12, Жуковском и Фрязине – по 10.

Девять случаев Covid-2019 зарегистрировали в Чехове, восемь – в Павловском Посаде, по семь - в Протвине, Рошале, Серебряных Прудах, Ступине; по пять – в Волоколамске, Егорьевске, Серпухове; по четыре – в Дубне, Краснознаменске, Шатуре и Электрогорске. По три случая выявлено в Бронницах, Лыткарине, Шаховской; по два – во Власихе, Можайске и Талдоме; по одному в Кашире и Лотошине.

В Московской области до конца апреля для всех жителей введен режим самоизоляции. Выйти из дома можно только по важной причине. С 15 апреля в регионе при проезде на общественном и личном транспорте потребуется цифровой пропуск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх