На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев: Нужно максимально задействовать ресурсы, чтобы поддержать предприятия

РИАМО - 16 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил рассмотреть способы дополнительной поддержки для малого и среднего бизнеса, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства региона.

Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства.

«Все, что касается экономических вопросов, является актуальным. Пандемия (коронавируса – ред.) влияет на экономику, в том числе возможны риски для областного бюджета. Мы должны максимально задействовать ресурсы и наши наработки на региональном уровне, чтобы поддержать предприятия», — сказал Воробьев.

В Подмосковье действует множество разнообразных программ поддержки бизнеса. Одна из них - инвестиционный налоговый вычет, позволяющий снизить налог на прибыль. Подробную информацию об инвестиционном налоговом вычете и других мерах поддержки бизнеса можно узнать по горячей линии 0150, а также задать интересующий вопрос по электронной почте: 0150@mosreg.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх