На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

23,4 млн цифровых пропусков выдали в Подмосковье

РИАМО - 13 мая. В Подмосковье оформили более 23,4 миллиона цифровых пропусков, в среду выдали почти 46 тысяч пропусков, сообщил РИАМО представитель пресс-службы министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

«За сегодня 37943 (физических лица - ред.) оформили пропуск. <...> (Из них - ред.) через мобильное приложение - 22614 человек», - сказал собеседник агентства.

Жители могут получить цифровой пропуск на портале gosuslugi.ru, а также с помощью СМС-сообщения. Что касается юридических лиц, то сотрудникам организаций в среду выдали 8011 цифровых пропусков.

Собеседник агентства также добавил, что 12 мая цифровой пропуск оформили свыше 80 тысяч раз.

Цифровые пропуска в Подмосковье ввели в рамках борьбы с распространением коронавируса. Пропуска нужно оформлять для поездок на любом виде транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх