На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Рабочие очистили от мусора газон на Тепличной улице в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 мая. Рабочие убрали от мусора газон на Тепличной улице в подмосковном Подольске, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска на портале оставил жалобу на нарушение правил уборки газона. Он отметил, что у дома №8 на Тепличной улице газон плохо убирают от мусора.

«Сотрудниками администрации округа в среду (6 мая - ред.) был проведен осмотр газона на улице Тепличная. Факт ненадлежащей уборки от мусора подтвердился. Меры приняты, газон по данному адресу очищен. Уборка территории по вышеуказанному адресу проводится сотрудниками ООО «ПИК Комфорт» согласно графику. Руководителю было указано на необходимость содержания данной территории в чистоте и порядке», - сказал первый замглавы администрации округа Владислав Лукьяненко.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

Оставленный асфальт во время ремонта дороги убрали после жалобы жителя Подольска>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх