На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтерский центр Подольска помог уже более 1,1 тыс жителей на самоизоляции

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 апр. Волонтерский центр с начала своей деятельности оказал адресную помощь 1128 жителям Подольска на самоизоляции, сообщается в группе «Комитет по делам молодежи г. о.Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

Председатель комитета по делам молодежи и спорта Московской областной думы Олег Жолобов 22 апреля провел видеоконференцию с руководителями волонтерских сообществ муниципалитетов Подмосковья по вопросам работы в период пандемии. От Подольска в ней принял участие председатель комитета по делам молодежи администрации округа Иван Литвяков.

«Затронули вопросы, касающиеся взаимодействия администрации муниципалитетов с волонтерами, структуры работы, обмена опытом. По итогам видеоконференции Жолобов отметил высокую работу волонтерского центра Подольска. Наши волонтеры за все время функционирования центра оказали адресную помощь 1128 жителям города. Работаем дальше на благо города!» - говорится в сообщении.

Так, 22 апреля 29 многодетным семьям Подольска волонтеры доставили на дом благотворительный свежий хлеб от «Вера-Русский Хлеб».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх