На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске скончалась женщина, пострадавшая при пожаре в квартире дома

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 27 мая. Женщина, которая пострадала во время пожара в квартире многоэтажного дома в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска, скончалась в больнице, сообщил «РИАМО в Подольске» заместитель начальника подольского пожарно-спасательного гарнизона Роман Кирсанов.

Пожар произошел в доме №15А/2 на проспекте 50 лет Октября около 14:00 в понедельник. Ранее сообщалось, что в результате пожара в больницу доставили двух спасенных детей и женщину. 

«Пожарные спасли 25 человек, из них четверо детей, еще 20 человек эвакуировались самостоятельно. Людям помогали эвакуироваться звенья газо-дымозащитной службы, использовали трехколенную лестницу, подъемные механизмы. Всего из пожара было выведено различными способами 45 человек. К сожалению, ранее доставленная в больницу женщина умерла», – сказал Кирсанов. 

По его словам, жизни и здоровью двух спасенных детей ничего не угрожает, но они пока останутся в больнице под присмотром медиков.

Полицейские спасли из огня семью с двумя малышами в Подольске>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх