На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жителя Подольска подозревают в убийстве охранника РК «Подмосковье»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 янв. Жителя Подольска подозревается в убийстве охранника развлекательного комплекса «Подмосковье», сообщается на сайте Следственного комитета Московской области.

25 января в подвальном помещении одного из развлекательных комплексов в Подольске обнаружили тело охранника с колото-резаными ранениями. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

«В ходе проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении убийства. Им оказался 40-летний местный житель. Предварительно установлено, что между местным жителем и охранником комплекса произошел конфликт, переросший в потасовку, в ходе которой подозреваемый причинил своему оппоненту смертельные ножевые ранения», - говорится в сообщении.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на получение и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

В Подольске задержали иностранца, исполосовавшего ножом работницу ТЦ>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх