На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В парке Подольска проведут соревнования по воркауту в День Победы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 мая. В парке Талалихина Подольска 9 Мая проведут соревнования по воркауту и отжиманию, посвященные победе в Великой Отечественной войне, сообщается в группе «Рекорд Победы – 2019» в Подольске» в соцсети «ВКонтакте».

«В подольском парке культуры и отдыха имени Талалихина 9 Мая пройдут традиционные соревнования по воркауту «Рекорд победы», посвященные победе в Великой Отечественной войне. Соревнования пройдут в рамках акции «Рекорд победы», которая каждый год проводится по всей России и собирает тысячи неравнодушных участников. Спортсмены будут защищать свой уровень в следующих номинациях: троеборье и рекорд «Рекорда победы» (соревнования по отжиманию от пола - ред.)», - говорится в сообщении.

В рамках акции участники попробуют отжаться свыше 2,7 тысяч раз в честь каждого мирного дня с момента окончания Великой Отечественной войны. Регистрация участников начнется в 11:00, соревнования стартуют в 12:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх