На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Четыре аукциона по водопользованию проведут в мае в Подмосковье

РИАМО - 8 мая. Аукционы на право пользования водными ресурсами проведут в Раменском городском округе, Подольске, Домодедове и Луховицах в мае, говорится в сообщении пресс-службы комитета по конкурентной политике Московской области.

Курс на перевод земельно-имущественных торгов в цифровой формат, которому неуклонно следует Московская область как регион-лидер в применении передовых цифровых технологий, подтверждает свою актуальность и эффективность на практике.

«В мае запланировано проведение следующих аукционов: в Раменском городском округе (процедура на «rts-tender.ru» 13430); Подольске (процедура на «rts-tender.ru» 13393); Домодедове (процедура на «rts-tender.ru» 13554); Луховицах (процедура на «rts-tender.ru» 134310)», – отмечается в сообщении.

Вся необходимая информация по данным лотам подробно указана в документациях о проведении аукционов, опубликованных на Едином портале торгов Московской области torgi.mosreg.ru и официальном сайте торгов Российской Федерации torgi.gov.ru.

Седьмого мая на электронной торговой площадке России «РТС-тендер» прошел аукцион в электронной форме по приобретению права на заключение договора водопользования части акватории пруда, расположенного в деревне Шишкино городского округа Домодедово, площадью 6730 квадратных метров.

«За право пользования акваторией боролись четыре участника аукциона. В результате плата за такое право увеличилась в 49 раз и составила свыше 2,237 миллиона рублей», – пояснила председатель комитета по конкурентной политике Елена Волкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх