На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Атмосферное давление в регионе может достичь рекордного значения 12 октября

РИАМО - 8 окт. На текущей неделе в Московском регионе ожидается благоприятная и теплая погода, только 12 октября атмосферное давление может достичь рекордных показателей, сообщается на сайте «Метеоновости».

До этого в Подмосковье и Москве 9 октября будет без осадков, температура останется в рамках климатической нормы: ночью воздух остынет до 1-3 градусов, по области местами до 0, а днем температура повысится до 10-13 градусов. Десятого октября вероятность осадков будет минимальна, атмосферное давление немного понизится, а температура станет выше.

«Во второй половине недели новый западный антициклон вернет в регион антициклональный характер погоды. Будет солнечно и тепло, температура окажется выше климатической нормы на 4-5 градусов», – добавляется в материале.

В ночные часы 11 октября 4-9 тепла, в последующие ночи на пару градусов свежее, днем в основном 12-15 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх