На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

ГИБДД Подольска до 12 мая будет выявлять пьяных водителей на дорогах округа

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 мая. Сотрудники ГИБДД Подольска в рамках мероприятия «Нетрезвый водитель» будут выявлять пьяных водителей на дорогах округа до 12 мая, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по Подольску.

«На территории Московской области, в том числе в Подольске, в целях стабилизации уровня аварийности, выявления и пресечения фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения с 6 по 12 мая проводится мероприятие «Нетрезвый водитель», – говорится в сообщении.

Управлять транспортным средством, причем как машиной, так и скутером после употребления спиртных напитков, приема наркотических, транквилизирующих, психотропных препаратов, опасно.

«Госавтоинспекция Подольска призывает водителей помнить о том, что опасность управления транспортным средством в состоянии опьянения состоит не только в угрозе жизни и здоровья его самого, а в большей степени – его пассажиров, пешеходов и других автомобилистов», – добавляется в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх