На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Фура перекрыла въезд в центр Подольска в среду утром

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 13 фев. На проспекте Ленина в Подольске фура не смогла подняться в горку из-за скользкой дороги, тем самым большегруз перекрыл въезд в центр, сообщил «РИАМО в Подольске» свидетель происшествия.

«В среду утром (13 февраля - ред.) из-за выпавшего снега на проспекте Ленина было скользко, и фура не смогла подняться в горку на проспекте Ленина, за ней выстроились и другие большегрузы, также буксовали автобусы, и все это повлияло на дорожную ситуацию в целом, проезд был сильно затруднен», – сказал свидетель.

По словам других очевидцев, также фуры не могли проехать и создавали помехи в движении водителям возле села Ознобишино, у поворота на Курилово, возле микрорайона Кузнечики, на Красной горке и в других местах, где есть подъем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх